まこと の ブログ

MaKoTo no burogu — Journal de bord…

Aller au contenu | Aller au menu | Aller à la recherche

SmartrapCore, imprimante 3D -2-

Suite de l'étude précédente :

Maintenant qu'on dispose du kit complet, on va pouvoir passer à l'action !
Très occupé en ce moment j'écris ce billet bien tardivement, de mémoire et depuis mes quelques notes… Pas l'idéal pour la rigourosité des informations écrite ci-après, mais cependant utile pour un certain recul laissant de côté les écueils afin d'aller directement à ce qui fonctionne.

La boite :

  • Suivant les plans réalisé en 3D avec Sketchup j'ai procédé à la découpe des planches de medium de 10 mm l'épaisseur.

Il faut deux côtés : 45,5 × 32 cm.
Le fond : 36,4 × 34 cm.
Et le dessous : 36,5 × 32 cm.
Une planche supplémentaire en bois de récupération est utilisée pour former le second dessous plus épais.

  • D'abord reporter toutes les dimensions sur le « bois ».

dsc02069.jpg

  • J'utilise la technique de la règle pour découper des traits droit à la scie sauteuse.

Il suffit de reporter la distance de la lame en tenant compte de son épaisseur (avec ma scie c'est 3,25 cm) et de découper en suivant la règle avec, chose très importante, une lame à chantourner !
Cette lame à la capacité à changer de direction pour faire des arrondis grâce à ses dents orientés dans deux directions.

Et là tu te dis, « mais wtf, on va tout droit ! », et moi je te dit, justement !
Une lame classique, avec ses dents alignées vers l'avant uniquement aura tendance à se décaler vers le côté opposé à l’appuie de la scie contre la règle, sorte de contre réaction due à la contrainte, même légère sur la souplesse de la lame.
Et là bah t'es comme un gland car comme dans un rail, la lame est entraînée en dehors du trait de coupe et c'est impossible à rattraper…
Alors qu'une lame à chantourner se redressera d'elle même car elle coupe devant et aussi sur ses deux côtés ^^

dsc02075.jpg dsc02074.jpg

  • Voila un assemblage à blanc.

Il est important de faire un montage le plus orthogonal possible, faut vraiment pas hésiter à y passer du temps en multiple vérifications avec une bonne équerre.
J'ai utilisé des vis à bois assez fine mais longue (Ø3 mm × 30 mm, car Je rappelle, l'épaisseur du « bois » n'est que de 10 mm.
dsc02134.jpg

  • La découpe pour alimentation.

Afin de se confectionner facilement un gabarit de découpe, une astuce simple lorsqu'on dispose d'un photocopieur ou d'un scanner, c'est de photocopier la façade, et hop ^^
J'ai découpé aussi l'autre côté du cube (sauf la prise secteur) afin d'avoir le choix dans la disposition de l'alimentation, à droite ou à gauche. De plus ce trou permettra la circulation d'air pour ventiler le logement de l'électronique de la machine, nous verrons cela en son temps.
dsc02130.jpg dsc02131.jpg
dsc02132.jpg dsc02136.jpg

  • Viens ensuite le temps du démontage pour procéder au collage des arrêtes.

dsc02137.jpg dsc02139.jpg dsc02141.jpg dsc02142.jpg

  • La peinture.

Une sous couche d'abord et ensuite deux couches de peinture qui me restait de ma bornedsc02143.jpg dsc02146.jpg

La mécanique : Assemblage de l'axe Z de droite :

dsc02103.jpg
Matériel nécessaire :

- 2 roulements linéaires lm8uu.
- 3 roulements 608ZZ.
- 3 vis tête Hexagonale M8x20 mm.
- 2 vis M3x10 mm (ou remplacer 2 vis par des M3x12 mm et 2 écrous).
- 1 tige lisse Diamètre 8 mm longueur 300 mm.

  • Insérer un roulement 608ZZ en forçant un peu dans la pièce supérieure, puis visser une vis M8x20.

dsc02096.jpg dsc02097.jpg dsc02098.jpg

  • Insérer les deux autres roulements 608ZZ en forçant un peu dans la pièce inférieure, puis visser les deux autres vis M8x20.

dsc02099.jpg dsc02100.jpg

  • Insérer les deux roulements linéaires lm8uu dans la pièce mobile, puis serrer à l'aide des deux vis M3x10.

dsc02104.jpg dsc02106.jpg
dsc02102.jpg

Attention ici, les trous ont été modélisé et donc imprimé plus petit que M3, je ne l'ai pas compris tout de suite, et devant l'impossibilité de visser sans casser la pièce, j'avais commencé à élargir les trous au diamètre 3 mm donc, pensant aussi rendre le serrage plus solide grâce à un boulon[1]. J'ai fait ça aussi sur l'axe X (rouge) vous verrez, ce qui est en fait inutile.
En effet, visser de force les vis dans le plastique laissé tel quel sorti de l'imprimante fonctionne tout à fait et assure un bon serrage !

  • Toutefois, il faut être prudent lorsqu'on visse les M3, car le plastique comme je le craignais peut se rompre, et bien qu'on puisse rattraper ça avec de la colle cyanoacrylate, il bien plus malin d'utiliser la technique du briquet :

Pour cela, engager un peu la vis dans le plastique, puis chauffer la tête de vis sous la flamme durant 4 à 7 secondes.
Visser ensuite doucement, la résistance du matériaux devrait être moindre, et un taraudage sera alors effectué par la fonte du plastique au passage du filetage de la vis..
Laisser ensuite refroidir, et voilà ^^, on peut maintenant dévisser/visser à volonté, en prenant soin de le faire correctement !

  • Enficher la tige lisse dans la pièce inférieure, glisser la pièce mobile sur la tige, et enficher la pièce supérieure. Si besoin donner un coup de lime courbe dans le plastique pour faciliter l'assemblage.

dsc02108.jpg dsc02109.jpg

La mécanique : Assemblage de l'axe Z de gauche :

dsc02112.jpg
Matériel nécessaire :

- 1 moteur Nema 17.
- 2 roulements linéaires lm8uu.
- 3 roulements 608ZZ.
- 1 vis tête Hexagonale M8x20 mm.
- 1 morceaux de tige filetée M8 (ou vis M8x20 décapitée) de 20 mm, scier une fente.
- 1 poulie GT2 (20 dents).
- 4 vis M3x10 mm.
- 1 vis M3x20 mm.
- 1 tige lisse Diamètre 8 mm longueur 300 mm.

  • Insérer un roulement 608ZZ en forçant un peu dans la pièce supérieure, puis visser une vis M8x20.

dsc02113.jpg dsc02114.jpg

  • Insérer un autre roulements 608ZZ en forçant un peu dans la pièce inférieure, puis visser le morceaux de tige filetée fendu M8x20.

dsc02115.jpg dsc02116.jpg dsc02117.jpg

  • Visser la poulie GT2 sur l'axe du moteur Nema 17, en prenant soin de placer une des vis de serrage sur le méplat afin de bloquer totalement l'assemblage.

dsc02118.jpg

  • Fixer le moteur sur l'assemblage précédent à l'aide de 2 vis M3x10.

dsc02120.jpg dsc02121.jpg

  • Enfoncer la bague sur le dernier roulement et procéder à sa fixation sur le cadre du moteur à l'aide des flasques et de la vis M3x20.

dsc02123.jpg dsc02124.jpg dsc02125.jpg

  • Insérer les deux roulements linéaires lm8uu dans la pièce mobile, puis serrer à l'aide de deux vis M3x10.

dsc02126.jpg

  • Enficher la tige lisse dans la pièce inférieure, glisser la pièce mobile sur la tige, et enficher la pièce supérieure. Si besoin donner un coup de lime courbe dans le plastique pour faciliter l'assemblage.

dsc02129.jpg

La mécanique : Assemblage de l'axe X :

dsc02148.jpg Matériel nécessaire :

- 1 Capteur inductif.
- 4 roulements linéaires lm6uu.
- 1 tête d'impression (avec son câble bowden en téflon et son ventilateur, sa cartouche de chauffe et sa thermistance).
- 4 vis M3x30 mm.
- 1 vis M3x25 mm.
- 2 vis M3x20 mm.
- 6 rondelles M3.
- 5 écrous.

  • Enficher deux roulements linéaires lm6uu sur le haut de la pièce principale, puis insérer dans le bas les deux autres et serrer à l'aide du boulon M3x25.[2]

dsc02152.jpg dsc02154.jpg

  • Visser le support de tête d'impression à l'aide des 4 boulons M3x30.[3]

dsc02155.jpg dsc02156.jpg

  • Fixer la tête d'impression avec la contre pièce du support et 2 vis M3x20.[4]

dsc02151.jpg dsc02158.jpg

  • Glisser le capteur inductif à sa place et visser gentiment les écrous pour qu'il descende plus bas que la buse. La hauteur sera réglée plus tard.

dsc02159.jpg dsc02161.jpg

À suivre…

Notes

[1] Point sémantique boulon = assemblage vis + écrou

[2] L'écrou n'est pas nécessaire, il est alors possible d'utiliser une vis plus courte, cf. ce que je disais lors du montage de l'axe Z droit.

[3] Ou 4 vis plus courtes directement dans le plastique, cf. ce que je disais lors du montage de l'axe Z droit.

[4] Là c'est la bonne longueur, j'ai arrêté mes bêtises et vissé directement dans le plastique, au briquet.

Commentaires

1. Le mercredi, 15 février 2017, 12:07 par Datawolf

Super ! A quand le scanner 3D ? ;-)

2. Le lundi, 20 février 2017, 15:37 par Makoto

Ha bah j'aimerais bien… Mais j'ai du mal à appréhender le truc pour le moment, ce qui est scanné par du matos DIY n'a pas l'air super exploitable.
Faudra que je me penche sur le sujet un jour…

3. Le lundi, 20 février 2017, 16:14 par Datawolf

Un peu de lecture alors : http://fablabo.net/wiki/Scanner_DIY

4. Le mardi, 21 février 2017, 10:24 par Makoto

Merci ^^

Ajouter un commentaire

Les commentaires peuvent être formatés en utilisant une syntaxe wiki simplifiée.

Fil des commentaires de ce billet